Меню
Новости

Потный наряд Чимина сняли с продажи

Потный наряд Чимина сняли с продажи

Гневные послания АРМИ не прошли даром!

Некоторое время назад сценический костюм Чимина (Jimin) из к-поп группы BTS выставили на продажу. Дизайнер Ким Риыль (Kim Ryeul) и организатор аукциона подверглись критике со стороны поклонников BTS. Им не понравилось, что одежда музыканта была потная и грязная. Да и сам дизайнер не скрывал, что не стирал его одежду.

«Чимин держал и носил этот наряд. Я даже не стирал его … Это одежда, которая до сих пор сохраняет пот и аромат Чимина с того дня», – сообщил дизайнер.

После критики со стороны поклонников аукционный дом принял решение отменить продажу ханбока Чимина.  

«Мы решили отменить аукцион после долгих раздумий, так как артист, который носил эту одежу одежду имеет статус мирового уровня. Этот вид коммерческой деятельности может навредить его имиджу», – сообщил аукцион.

Однако Ким в свою очередь надеется, что поклонники все равно будут иметь интерес к его коллекции. Ведь его начальной мотивацией было распространение красоты и культуры корейской одежды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров