Меню
Новости

«Потеряли пацана»: Матранга везут в полицейский участок в Таиланде

«Потеряли пацана»: Матранга везут в полицейский участок в Таиланде

Рэпер Матранг попал в беду. Несколько минут назад артист вышел на связь и сообщил, что его задержала полиция Таиланда.  Музыканта доставили в полицейский участок. За что конкретно задержали Алана Хадзарагов, пока неизвестно. Сам парень подозревает, что его мог оклеветать местный.

Отметим, что ранее певец попросил поклонников скинуть деньги на местную карту чужому человеку, который якобы попал в беду. История запутанная и до конца непонятна никому. Ведь еще недавно Матранг просил деньги у неравнодушных, чтобы он сам мог улететь на родину, а сейчас исполнитель боится, что его депортируют. Кажется, музыкант и сам запутался в показаниях.

«Из полицейского участка выйду на связь. Живой\не живой. Потеряли \ не потеряли пацана«, — сказал он в своей прямой трансляции.

Напомним, что на выходных Матранг сообщил, что возвращается в Россию 29 февраля. Родители ждут Алана, так как считают, что ему срочно нужно лечение. Сам певец отнекивается и уверят, что полностью чист от запрещенных веществ. Чем закончится эта история, пока неизвестно, но у поклонников рвется душа. Они искренне переживают за Матранга, который один в чужой стране пытается насобирать себе на билет домой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Matrang Матранг

Новости партнёров