Меню
Новости

Потерял сознание в колонии: что случилось перед смертью Навального*?

Потерял сознание в колонии: что случилось перед смертью Навального*?

Несколько минут назад в российском пространстве интернета прогремела новость о смерти Алексея Навального* (сообщает УФСИН), который, как говорился в источнике, почувствовал себя плохо после прогулки и потерял сознание. Спасти мужчину не удалось, все случилось молниеносно. Медицинским работникам уже удалось выяснить, что причиной кончины Навального стал оторвавшийся тромб.

Отметим, что последние годы деятель провел в колонии. В 2022 году Лефортовский районный суд Москвы приговорил Алексея Навального к девяти годам лишения свободы. Отметим, что его изначальные порывы к власти публика воспринимала сомнительно. Еще в 2013 году мужчина изъявил желание занять пост президента Российской Федерации под лозунгами о свободе и богатой жизни.

Однако, как оказалось на деле, Алексей Анатольевич был причастен к созданию экстремистского общества. Когда-то он вместе с братом организовал некую «фирму-пустышку» (фиктивную транспортную компанию, которая, как оказалось позднее при судебном разбирательстве, вообще не имела никакого транспорта). Целью созданной организации, по информации прессы, стало отмывание денег в размере десятков миллионов рублей.

*включен в реестр причастных к терроризму и экстремизму

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Навальный

Новости партнёров