Меню
Новости

«Потерял брата на всю жизнь»: принц Уильям отреагировал на мемуары принца Гарри, в которых он его оскорблял

«Потерял брата на всю жизнь»: принц Уильям отреагировал на мемуары принца Гарри, в которых он его оскорблял

Во многих странах начали продавать мемуары принца Гарри (Prince Harry), в которых он нелестно высказывается о своих родственниках и в первую очередь о своем брате – принце Уильяме (Prince William).

Наконец-то поступили первые новости о том, как члены королевской семьи реагируют на откровения родственника. Так, британские СМИ пишут о том, что принц Уильям уже высказался о книге. По сообщениям инсайдеров, он в шоке от того, что Гарри рассказал. Например, ему не понравились слова о том, что Гарри растили как «запасного», и у него бы брали органы в случае, если бы с Уильямом что-то случилось.

Уильям считает, что он «потерял брата на всю жизнь». И он не понимает, как теперь Гарри будет смотреть в глаза членам королевской семьи после всех своих слов. Гарри еще и негативно высказывался о супруге Уильяма и об их отце, который недавно стал королем.

Напомним, Гарри вместе со своей женой Меган Маркл (Megan Markl) уже больше двух лет живет в США. Недавно они выпустили документальный фильм о том, как им жилось в Великобритании.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
принц Гарри принц Уильям

Новости партнёров