Меню
Новости

Потап унизил отечественный шоу-бизнес: «В России артисты — челядь и тля»

Потап унизил отечественный шоу-бизнес: «В России артисты — челядь и тля»

Между российскими и украинскими артистами продолжается противостояние. На этот раз досталось известной журналистке Тине Канделаки.

Началось все с того, что девушка прокомментировала появление Анджелины Джоли (Angelina Jolie) во Львове. Напомним, актриса приехала на Украину, чтобы помочь беженцам. Очевидцы засняли ее в местном кафе. У себя не странице Тина заявила, что ее впервые тошнит от голливудской актрисы.

Оставить высказывание журналистки без внимания не смог продюсер Потап. Ранее он критиковал Тимати и других артистов, а теперь решил пройтись по Канделаки. Он высмеял ее и называл всех отечественных артистов челядью.

«Не удивляйтесь, в отличие от России, где артисты — челядь и тля, во всем цивилизованном мире артисты, звезды, селебрити — это вестники свободы, прав человека и активные социальные деятели», — обратился к своим подписчикам известный продюсер.

Напомним, Джоли много лет помогает людям, потерявшим свои дома. Актриса сотрудничает с ООН. Ее даже наградили медалью. При этом актриса за восемь лет ни разу не посетила Донецк и Луганск, чтобы помочь людям там.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Потап Потап и Настя Каменских Тина Канделаки

Новости партнёров