Меню
Новости

Потап угрожает Баскову и Бабкиной за их политическую позицию: «Если мы где-то пересечемся, я на звания не посмотрю, будете отвечать…»

Потап угрожает Баскову и Бабкиной за их политическую позицию: «Если мы где-то пересечемся, я на звания не посмотрю, будете отвечать…»

Не секрет, что Потап и Настя Каменских после начала специальной военной операции заняли категоричную позицию и отказались от своих российских коллег. На днях на просторах Telegram-каналов всплыла цитата Потапа, который, как выяснилось, не только принял решение прекратить какое-либо сотрудничество со звездами из РФ, но и начал угрожать им. В частности музыканта вывели из себя патриоты Николай Басков и Надежда Бабкина. Именно им он адресовал свое жесткое послание. «Если мы где-то пересечемся, я на звания не посмотрю, будете отвечать за свои поступки, мои бывшие коллеги», — дерзко высказался артист, которого многие годы слушали и обожали российские поклонники.

Хочется сказать, что Николай Басков и Надежда Бабкина действительно не скрывают своих политических настроений. Певица, например, негативно высказалась о своей коллеге Алле Пугачевой, которая вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми отправилась на неопределенный срок в Израиль. Николай тоже активно участвует в поддержке РФ, пишет патриотичные посты на просторах сети и даже участвует в создании патриотической Российской музыкальной ассоциации, в которой уже прославленные звезды будут помогать новым нераскрытым талантам забраться на верхушку славы и занять места тех, кто неблагодарно улетел из страны навсегда и позабыл о том, что такое родина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Басков заявил, что Пугачева позвала его с собой: «Галкин* с Аллой позвонили» ⚡ Дерзко! Пугачева посоветовала Баскову походить по парковкам и заработать денег ⚡ Басков заявил о неожиданном звонке от Пугачевой и Галкина*: «Говорят: «Ты че делаешь?»» ⚡ «20-летних я уже не потяну»: Николай Басков честно признался о происходящем в его личной жизни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Надежда Бабкина Николай Басков Потап и Настя Каменских

Новости партнёров