Меню
Новости

Потап рассказал о разводе с Настей Каменских

Потап рассказал о разводе с Настей Каменских

В последнее время ходят слухи, что в отношениях Потапа и Насти Каменских не все хорошо. Настя уже опровергала разговоры о расставании с супругом, а теперь по этому поводу решил высказаться и Потап.

Рэпер отметил, что люди не знают, как пиариться, поэтому упоминают их имена в своих рассказах. По словам артиста, у них с женой все хорошо, они счастливы и живут вместе. Они не собираются разводиться и в будущем.

Потап вспомнил еще и конфликт с Тимати, который произошел в 2022 году. Тогда Тимати резко высказался про Макса Барских, а Потап встал на защиту своего соотечетственника. Между двумя исполнителями завязалась перепалка со взаимными оскорблениями. Правда, артист подчеркнул, что не читает то, что о нем пишут российские СМИ.

Напомним, Настя Каменских и Потап поженились несколько лет назад. Они долгое время работали в дуэте. Были слухи, что они вместе, но пара это опровергала, так как Потап был женат. В конце концов после его развода они перестали скрываться и дали всем понять, что уже давно вместе и любят друг друга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Каменских Потап

Новости партнёров