Меню
Новости

Потап плюнул в камеру российских журналистов. Представитель СМИ: «Он вел себя как быдло!»

Потап плюнул в камеру российских журналистов. Представитель СМИ: «Он вел себя как быдло!»

Знаменитый исполнитель Потап, завоевавший в нашей стране уважение и почет, как и толпы других сразу же отвернулся от России, когда почувствовал выгоду за рубежом. Однако, вел он себя по отношению к России мерзко еще до начала специальной военной операции. Об этом заявил главный редактор POPCAKE Павел Мавриди, который лично общался с певцом, но общение это оставило только неприятные впечатления.

По словам Павла, манерный Потап всем своим нутром пытался показать свою значимость и величие, пренебрегал окружающими его людьми и делал вид, что все должны скакать перед ним на задних лапках. Но если бы все кончилось его высокомерием. Артист перешел все грани и плюнул в камеру российской прессе.

«Потап плевал в российских журналистов, вёл себя, как быдло я это хорошо помню, на фестивале «Жара» в Баку! Мы старались задать ему вопрос на русском языке, он принципиально отвечал на украинском, и презрительно плюнул в нашу камеру, в компании своей группы, и это был 2019-ый год, за 3 года до всех событий! С русскими журналистами не общался Монатик, Надя Дорофеева и другие украинские артисты. Было конечно очень обидно» — вспомнил главный редактор POPCAKE Павел Мавриди.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Потап и Настя Каменских

Новости партнёров