Меню
Новости

«Постыдилась бы!» — люди в шоке с выходки вдовы Юдашкина после его смерти

«Постыдилась бы!» — люди в шоке с выходки вдовы Юдашкина после его смерти

Несколько недель назад представителям российской эстрадв пришлось смириться с ужасной новостью о смерти популярного кутюрье Валентина Юдашкина. Мужчина был не только профессионалом, но и отличным человеком, поэтому его уход от онкологического заболевания стал ударом для многих его друзей из шоу-бизнеса. Безусловно, больше всех страдала и продолжает страдать его вдова Марина Юдашкина.

На прощальной церемоний на женщине не было и лица, но ради членов своей семьи она продолжает жить и улыбаться, однако, хейтерам это совершенно не нравится. В социальных сетях нашлась довольно большая группа людей, которая осудила Марину за одно из последних фото, где вдова модельера широко улыбается. Юдашкина стоит компании своих внуков, обнимая их.

Пользователи сети считают неприемлемым показывать свои позитивные эмоции после кончины любимого супруга. Ещё одна претензия, которую предъявили Юдашкиной — это её светлый наряд. Он, говорят, тоже не подходит под её мрачное настроение. «Умер муж, а она в светлом», «Постыдилась бы улыбаться так широко, только недавно с кладбища вернулась», «Как-то скорби не видно», — осуждает Юдашкину общественность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентин Юдашкин Марина Юдашкина

Новости партнёров