Меню
Новости

Постучать ножкой в кабинете чиновника. Пугачева едет в Россию после отказа Галкину* в снятии статуса иноагента

POPCAKE NEWS — это не только сводки последних событий, но и инсайдерская инфомрация, которую больше не удастся узнать нигде. В одном из последних выпусков ведущая проекта Маша Мавриди раскрыла информацию от анонимных источников, в которой говорится о том, что артистка может нанести еще один визит в Россию.

Рассуждая о том, зачем главная певица эстрады решила снова приехать на родину, Маша предположила, что Пугачева может снова пойти «топать ножкой» в кабинеты чиновников, чтобы отстаять своего обиженного супруга Максима Галкина*. Ему, к слову, совсем недавно отказали в снятии статуса иноагента.

Еще одна теория о планах Аллы Борисовны говорит о том, что Примадонна вернется жить в Россию вместе с Лизой и Гарри, оставив беднягу Галкина одного за рубежом. Как бы не отмалчивались знаменитости, а публика верит в то, что именно юморист поспособствовал отъезду из России всей звездной семьи. Впрочем, логично… Если бы не острые высказывания артиста, стоило бы тогда Пугачевой собирать детей и уезжать из родного замка?

Полное видео можно посмотреть на нашем канале POPCAKE:

*Максим Галкин признан иноагентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров