Меню
Новости

«Пострадала из-за мамы»: выгнанную с позором из Кремля Кристину Орбакайте отменяют по стране

«Пострадала из-за мамы»: выгнанную с позором из Кремля Кристину Орбакайте отменяют по стране

Последние несколько месяцев жизнь Кристины Орбакайте мало похожа на сказку. Артистку то и дело критикует российский зритель из-за того, что она не может открыто высказать свою политическую позицию. Кроме того, дочь Примадонны проживает в штатах, продолжая зарабатывать в России, что тоже негативно влияет на отношение поклонников.

На днях певица столкнулась с новой проблемой. Мать звезды Алла Пугачева наговорила много лишних слов в сторону россиян, из-за чего подверглась огромной критике. Народ перестал безоговорочно любить исполнительницу многих хитов и окончательно настроился против супруги Галкина*, а также решил пойти и против самой Орбакайте.

По случаю 8 марта в Кремле проходил большой концерт с участием многих звезд. Кристина Эдмундовна до последнего была в списках участников, однако практически перед самым началом её номер исключили и буквально выпроводили из помещения.

Следом за отменой в Кремле, Орбакайте начали отменять в разных городах России. Ранее уже было известно, что дочь Примадонны не смогла бы выступить в Улан-Уде, Красноярске, Владивостоке. Вчера Пранкер Сорян в своем телеграмм-канале также выложил информацию, что повлиял на отмену мероприятия в Иркутске. «Пострадала из-за мамы», — написали подписчики канала и порадовались за такой исход событий.

*Признан иностранным агентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не хотела рождения Лизы и Гарри: Кристина Орбакайте сделала пугающее признание о Пугачевой ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва кристина орбакайте

Новости партнёров