Меню
Новости

Постоянно убегал из студии и выпивал: стало известно как подозрительно вел себя Галкин* перед побегом из РФ

Постоянно убегал из студии и выпивал: стало известно как подозрительно вел себя Галкин* перед побегом из РФ

В интервью для канала «Эмпатия Манучи» Татьяна Васильева вспомнила запись программы, посвященной её дню рождения, отметив, что-в тот день эфир получился замечательным. Каким-то душевным и теплым, вот только поведение Галкина*, который тоже участвовал в записи, ее очень смущало. Он вел себя так, будто не мог сосредоточиться на работе. Все время куда-то убегал и задавал странные вопросы, предлагая Васильевой выпить.

«И я смотрю, Галкин все выбегает и возвращается, выбегает и возвращается. И мне говорит: «Хочешь выпить?» И я говорю: «Да нет, у меня, вообще-то, свое есть». И он все бегом туда-сюда. Я думаю, что такое? Никогда он себя так не вел», — поделилась она, добавив, что в тот день не акцентировала внимание на странностях поведения артиста. Мало ли, какие мотивы у того были.

Но после того, как всем стало известно о его побеге, поняла, что вечер съемок был последним перед его эмиграцией. На следующий день он покинул Россию. По всей видимости, Галкин сильно волновался и думал последствиях, но все равно решился на этот шаг и уехал вместе с семьей.

*Максим Галкин признан Минюстом России физлицом, выполняющим функции иноагента

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Татьяна Васильева сбежала со свидания: «Некрасивый старый пень! С пузом!» ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Татьяна Васильева

Новости партнёров