Меню
Новости

Постоянно трогает причинное место?! Поплавская пошла против SHAMAN’а: «Я не понимаю этой фишки… в штанах. Ярослав, эпатаж не нужен»

Постоянно трогает причинное место?! Поплавская пошла против SHAMAN’а: «Я не понимаю этой фишки… в штанах. Ярослав, эпатаж не нужен»

Ярослав Дронов внезапно оказался на пике популярности в прошлом году. Молодой человек, о песнях которого узнала вся страна, отныне является большой звездой и уважаемым гостем любого мероприятия. Яна Поплавская, не менее патриотичная артистка, с самого начала поддерживая СВО, относится к Ярославу с большим уважением и благодарностью за то, что он тоже воспевает в своих композициях верные истины.

Но актриса не понимает одного: зачем тот на каждом своем выступлении сует в штаны микрофон в области причинного места? Как-то совсем не сочетается со стилем серьезного народного певца… К чему эта выходка? Свое замечание Яна высказала молодому артисту, но с маленькой помаркой: добавила, что это исключительно её мнение. Субъективное.

«Вы знаете мое отношение к певцу SHAMAN. Его песни „Встанем“ и „Я русский“ — прекрасны и очень воодушевляют. Но я не понимаю этой фишки с микрофоном в штанах. Ярослав, ну зачем? Тебя и так любят, не нужен этот эпатаж», — написала 55-летняя актриса в своем Telegram-канале, обсудив творчество коллеги с любимыми подписчиками. Стоит сказать, что Поплавская ныне не оставляет без внимания ни одного человека, чье творчество или деятельность как-либо связаны с политикой страны. Она активно комментирует поступки коллег и сама участвует в помощи солдатам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Бородатый мужчина напал на супруга Яны Поплавской: «Его не зарезали ножом и не застрелили» ⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN Яна Поплавская

Новости партнёров