Меню
Новости

Поставила все точки над «i»: Мари Краймбрери прокомментировала воссоединение с Давой

Поставила все точки над «i»: Мари Краймбрери прокомментировала воссоединение с Давой

Иногда кажется, что людей чаще интересует личная жизнь своих кумиров, нежели чем их творчество. За отношениями Давы и Мари Краймбрери пользователи сети следят уже несколько лет. Новость о том, что два артиста встречаются, появилась еще в 2022 году, но сама пара никогда открыто не комментировала свои отношения.

В 2023 году в сети начали крутиться слухи, что Дава и Мари расстались. На это намекали и бывшие влюбленные своими неоднозначными словами о любви. Однако кажется, что все обошлось, ведь пара провела новогоднюю ночь вместе, а после отправилась в совместный отпуск. Музыканты делились фотографиями с одних и тех же мест, но не показывали друг друга, все еще держа отношения в тайне.

Но секретам пришел конец. В международный женский день состоялся концерт Краймбрери в Минске. Во время выступления девушка начала откровенничать со зрителями и рассказала о воссоединении с бывшим молодым человеком. Мари сказала, что несмотря на то, что она неромантичный человек, рядом с ним она становится более романтичной. Кроме этого, девушка призналась, что ее любовь сейчас находится в зале.

После концерта Мари и Давид вместе вышли из здания, держась за руки. Певец пытался скрыть свое лицо капюшоном, но люди, конечно же, узнали его. Поклонники искренне обрадовались за пару и за то, что они, наконец, перестали скрывать свои отношения. По слухам, влюбленные перешли на новый этап отношений и начали жить вместе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дава Мари Краймбрери

Новости партнёров