Меню
Новости

Рудковская манерно попросила журналистов не доставать ее на премии: «Постаревшая мать Гномыча уже не та!»

Рудковская манерно попросила журналистов не доставать ее на премии: «Постаревшая мать Гномыча уже не та!»

Гости премии GQ SuperWoman игриво пообщались с журналистами о том, какую суперсилу хотели бы получить. Ксения Собчак, призналась, что ей очень близок образ суперженщины (кто-бы сомневался…), но она хотела бы научиться отталкивать зависть. Увы, поддержать веселую беседу отказалась Яна Рудковская, которая закатила глаза сразу же, услышав вопрос о суперсиле и замотала головой из стороны в сторону. «Слушайте, я хочу вообще ничего, я хочу, чтобы меня, главное, не доставали журналисты». Затем звезда истории про Louis Vuitton максимально талантливо перепрыгнула на тему скандала с изданием «СтарХит», сообщая, как тяжело ей приходилось отбиваться от жутких сплетен о здоровье ребенка.

«Да уж, постаревшая мать Гномыча уже не та», «Зачем хамить? В кой то веке вопрос не банальный задали)))», «Рудковская готова отвечать на вопросы только за луи витон», — язвительно отметили в сети. К счастью, другие гости ивента оказались не столь серьезными и порассуждали о главном с корреспондентом «ПЯТНИЦАNEWS». Актриса и певица Ян Гэ, например, посоветовала верить в себя и не слушать мнения других: «И не важно, что тебе говорили ,что ты некрасивая, что ты тупая, что ты толстая… Это не правда. Если вы считаете, что вы супер, значит супер! Надо стараться, вот и все», — заключила медийная личность китайского происхождения.

Эфир ПЯТНИЦАNEWS
Эфир ПЯТНИЦАNEWS

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Рудковская

Новости партнёров