Меню
Новости

Поспеши! Джин из BTS помогает всем желающим учить корейский язык

Поспеши! Джин из BTS помогает всем желающим учить корейский язык

Активный YouTube-блогер Кореан Юнни (Korean Unnie) ведет достаточно разносторонний канал: девушка то берет интервью у звезд k-pop индустрии, то показывает интересные идеи для освоения корейского языка.

Источник: @koreaboo.com

Представляешь, однажды она даже записала видео, посвященное тому, как играют в «Камень, ножницы, бумага» в Корее! И, опережая твое недоумение, ответим: да, это непросто.

Сегодня же на канале девушки появилось новое видео, вдохновение для которого она почерпнула в творчестве BTS и деятельности их АРМИ поклонников. Блогер сняла короткий урок о том, как выучить корейский язык на шутках  одного из участников коллектива – Джина (Jin)!

Источник: @koreaboo.com

Так, например, одной из шуток стала вот эта:

Не пугайтесь! Для тех зрителей (или же читателей), которые не знают корейский, девушка добавила перевод шутки на английском языке, а Popcake – на русском:

«Как смеются коровы?»

И ответ… woohaha

Девушка пояснила, что шутка достаточно старая, но чтобы ее понять, необходимо иметь знания о китайской и корейской культурах и письменности.

Надеемся, мы тебя заинтересовали и ты посмотришь полное видео. Удачи!

https://youtu.be/Fl1jZcJ6T4c

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jin KPOP Джин

Новости партнёров