Меню
Новости

«Посмотрите на меня! Разве мне можно устраивать взбучки?», — Севиль Велиева рассказала о конфликтах в группе

«Посмотрите на меня! Разве мне можно устраивать взбучки?», — Севиль Велиева рассказала о конфликтах в группе

Буквально вчера продюсер группы ARTIK&ASTI показал столичной прессе и звездным друзьям новую солистку дуэта Севиль Велиеву. Разумеется, журналистам не терпелось узнать о всех подробностях их закулисной работы: как записывают треки, проводят время и решают конфликты. Репортер нашего издания не побоялась и задала довольно острый и прямолинейный вопрос: «Подскажите, есть ли у вас этот период притирки и как вы решаете закулисные конфликты?»

«Посмотрите на меня! Разве мне можно устраивать взбучки? Я не такой человек. Артик… я не люблю на камеру говорить хорошие вещи, но нужно. Я скажу точно, что я счастлива оказаться среди достойных людей»,

— ответила Севиль в интервью.

Далее Артик не побоялся и дополнил комментарий новой солистки. Мужчина сказал, что не нужно торопить события и они только на начале взаимоотношений. Отметим, что сейчас между коллегами крайне дружеские и теплые отношения. Будем надеяться, что всё будет оставаться и продолжаться именно так. Новая солистка дуэта Севиль Велиева пришлась по вкусу поклонникам группы и в интернете положительных комментариев куда больше, нежели отрицательных.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik&Asti Севиль Велиева

Новости партнёров