Меню
Новости

«Посмотрим, как они концерты будут давать в России»: Шанахаров — о группе «Би-2», которые называли русских животными

«Посмотрим, как они концерты будут давать в России»: Шанахаров — о группе «Би-2», которые называли русских животными

Участники группы «Би-2» сразу дали понять, что не поддерживают спецоперацию. Но первое время артисты все равно продолжали давать концерты в России. В какой-то момент коллектив решил все-таки бежать из страны. По информации из СМИ, они остановились на Кипре. За рубежом музыканты дают интервью, в которых критикуют страну, где собирали большие стадионы, а россиян называют животными.

Антигосударственная позиция не понравилась не только поклонникам «Би-2», но и многим коллегам по шоу-бизнесу. Особенно общественность злят высказывания Левы, который подбирает очень жесткие и неприятные слова. При этом в расписании группы стоят несколько концертов в России. В столице выступление «Би-2» должно состояться в 10 июня. Будет ли теперь мероприятие, остается только гадать.

«Лева был неплохим парнем, но, видимо, не очень умным. Потому что на 9 мая написал: «Русские, вы животные». Посмотрим, как теперь он концерты будет давать здесь», – негодует Михаил Шахназаров.

Как дальше будет складываться карьера музыкантов, неизвестно. Сейчас артисты пытаются сделать тур по Европе. Получится ли у них завоевать зарубежную публику?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приехала бить морду», — Шахназаров заявил о прилете Пугачевой с целью рассчитаться со звездным коллегой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Би-2 Михаил Шахназаров

Новости партнёров