Меню
Новости

«Посмотрела на фото сына и потеряла сознание»: сиделка рассказала, как на ее глазах умерла Светлана Моргунова

«Посмотрела на фото сына и потеряла сознание»: сиделка рассказала, как на ее глазах умерла Светлана Моргунова

В Москве простились с одной из самых узнаваемых женщин советского телевидения, Светланой Моргуновой. Ее неожиданная гибель 10 марта оставила глубокий след в сердцах коллег, друзей и поклонников. Последние годы жизни Моргуновой омрачались трагическими событиями. Коллеги и близкие отмечают, что диктора глубоко подкосила смерть ее сына Максима в 2020 году. «Я не могу жить, хочу к нему», — слова Светланы стали ее ежедневной мантрой, свидетельством невыносимой боли и утраты.

Сиделка звезды, Мутабар Хамитова, рассказала, что утром 10 марта стала свидетельницей трагического события. По ее словам, Моргунова, как и всегда, начала утро с рассматривания фотографий своего сына, после чего вдруг потеряла сознание. Сразу была вызвана скорая помощь, но врачи констатировали смерть от остановки сердца. Этот случай вызвал массу обсуждений в прессе и социальных сетях. Смерть Моргуновой совпала с датой ее рождения — лишь через четыре дня после празднования.

Это событие показало, как глубоко внутренние переживания и эмоциональные травмы могут повлиять на физическое здоровье человека. После смерти Моргуновой в эфире программы «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1» собрались ее друзья и родственники, чтобы вспомнить ее и обсудить последние дни ее жизни. Елена Захарова, невестка Светланы, поделилась своими воспоминаниями и скорбью о потере. Она рассказала о последнем визите к ней, о любимом торте «Прага«, который они вместе ели, и о том, как всегда, желали здоровья друг другу.

© Архипова Екатерина

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Малахов Светлана Моргунова

Новости партнёров