Меню
Новости

Последняя встреча Джастина Бибера и Селены Гомес

Последняя встреча Джастина Бибера и Селены Гомес

Селена Гомес (Selena Gomez) и Джастин Бибер (Justin Bieber) встречались на протяжении пяти лет. В последние годы отношения артистов испортились: они несколько раз сходились и расходились, пока не приняли решение расстаться окончательно. Теперь Джастин женат на модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), а Селена находится в поисках того самого.

Знаменитости стараются избегать встреч друг с другом, хотя это и затруднительно, ведь они крутятся в одной тусовке. Давай вместе вспомним последнюю встречу двух артистов.

Экс-возлюбленные все-таки встретились, и место для этого оказалось очень неожиданным. Джастин и Селена посетили церковь, куда пришли по раздельности.

Очевидцы отметили, что Бибер приехал на воскресную службу вместе со своим приятелем и выглядел озабоченным. Селена же, наоборот, казалась счастливой и не скрывала улыбку.

После этого знаменитости должны были встретиться полгода назад на премии American Music Awards. Однако певец с моделью предпочли не посещать мероприятие.

Напомним, что девушка выпустила сразу два клипа на песни Look At Her Now и Lose You To Love Me, которые олицетворяют ее прощание с Бибером. А тебе нравилась их пара?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров