Меню
Новости

Как последняя роль Дмитрия Красилова стала предвестием его гибели в новом сезоне «Сергий против нечисти»?

Как последняя роль Дмитрия Красилова стала предвестием его гибели в новом сезоне «Сергий против нечисти»?

Последний проект, в котором участвовал талантливый артист и актер Дмитрий Красилов, также популярный как «Пухляш из клипа Little Big«, стал объектом внимания зрителей и кинокритиков после его неожиданной смерти в возрасте 29 лет. Согласно информации издания «Комсомольская правда«, скоро на телеэкранах выйдет новый сезон сериала «Сергий против нечисти«, где Дмитрий отыграл роль самца Жар-птицы. Заметно, что в ходе сюжета его персонаж внезапно погибает. Этот факт стал замеченным пророческим моментом, отмечает источник.

Роль Красилова в этом проекте, хоть и эпизодическая, но оказалась удивительно символичной, учитывая трагический исход для самца Жар-птицы. Смерть Дмитрия Красилова произошла 18 декабря из-за сердечной недостаточности, оставив в шоке поклонников и коллег по индустрии. Танцор приобрел известность после своего участия в видеоклипе на песню «Uno» коллектива Little Big, созданной для участия в конкурсе «Евровидение» в 2020 году.

Несмотря на отмену мероприятия, коллектив оставил значительный след в мировой музыкальной сцене. Дмитрий Красилов останется в памяти поклонников как очень яркий и талантливый артист.

© Социальные сети / Дима Красилов

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Красилов Сергий против нечисти

Новости партнёров