Меню
Новости

«Последняя любовь»: VERBEE снял жену в новом клипе

«Последняя любовь»: VERBEE снял жену в новом клипе

10 марта состоялась премьера клипа стремительно набирающего популярность исполнителя VERBEEVERBEE на песню «Последняя любовь». Согласно задумки музыкального видео, главный герой влюбляется в девушку из неблагополучной семьи. Между ними моментально вспыхивают чувства. Так, герой решается на авантюрный поступок для того, чтобы изменить жизнь возлюбленной, подарить ей чувство спокойствия и свою любовь.

Фото: предоставлено пресс-службой VERBEE

Одну из ролей в клипе сыграла жена VERBEE Ольга Вербицкая. Девушка уверена, что песня и сюжет клипа найдут отклик в сердцах многих зрителей. Свежую работу музыканта уже высоко оценили пользователи Сети и поклонники артиста. По их мнению, видео получилось трогательным и эффектным.

«Песня очень красивая, цепляет сразу. Клип вообще такой романтичный, такая история! Молодец, Женя! Горжусь тобой!» — пишут восторженные пользователи на странице артиста в Instagram.

По словам VERBEE, это одна из самых сильных работ за всю карьеру. Также артист поблагодарил всю команду за поддержку и проделанную работу:

«Я очень доволен проделанной работой. Хочется поблагодарить свою жену и команду. Думаю, на данный момент это мой самый удачный и сильный проект».

VERBEE — молодой и талантливый исполнитель, покоривший вершины топ-чартов такими хитами как «Зацепила» и «Давай взорвем».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Verbee

Новости партнёров