Меню
Новости

Последние слова звезды «Гарри Поттера» Пола Гранта перед трагической смертью: «Моя семья отреклась от меня. Я был на наркотиках»

Последние слова звезды «Гарри Поттера» Пола Гранта перед трагической смертью: «Моя семья отреклась от меня. Я был на наркотиках»

Сегодня мировой прессе стало известно о кончине популярного актера Пола Гранта (Paul Grant), участвующего в таких культовых работах, как «Звездные войны» и «Гарри Поттер». Его тело было найдено у лондонского железнодорожного вокзала Кингс-Кросс. Источники утверждают, что перед гибелью актер упал в обморок и не очнулся.

Окружающие вызвали помощь, но когда приехали врачи скорой помощи, они не смогли сделать ничего, кроме как констатировать смерть. На данный момент остальная информация по делу недоступна общественности. Следствие будет разбираться с произошедшим. Отметим, что раньше Пол сам признавался, что его проблемы с наркозависимостью стали причиной скандала с семьей.

Близкие перестали с ним общаться, потому что из-за запрещенных препаратов Грант порой был неуправляем. Дела в карьере также пошли худо, он перестал быть востребованным артистом, когда пошел по «кривой дорожке». «Моя семья отреклась от меня, и работа иссякла. Я был на наркотиках, и стало только хуже. Я пью и курю, что могу достать. Я хочу вернуться туда, где я был», — откровенничал как-то Пол Грант.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарри Поттер Звездные войны Пол Грант

Новости партнёров