Меню
Новости

Последние слова Костомарова на шоу «Ледниковый период»: «Буду вспоминать это, как одну большую радость»

10 января Романа Костомарова госпитализировали в больницу. У фигуриста была большая температура и слабость. К сожалению, в медицинском учреждение его здоровье начало резко ухудшаться. В результате Костомаров оказался в реанимации, подключенный к аппарату ЭКМО. Сейчас вся страна молится за жизнь спортсмена, а врачи делают все возможное, чтобы спасти артиста. 

Накануне на телевидении показали последнее выступление артиста на льду. Отметим, что в «Ледниковом периоде» Роман выступал вместе с Валерией Ланской. На льду они показали красивую и трогательную историю любви. Жюри оценило их прокат высокими баллами. Роман и Валерия с благодарностью выслушали теплые слова от Татьяны Тарасовой и Татьяны Навки, а потом спортсмен поделился своими впечатлениями с Анной Щербаковой.

«Когда ты приходишь на тренировку, то начинаешь придумывать, ломать голову, что-то искать. Весь этот рабочий процесс всегда будет ярким, потому что ты будешь вспоминать это, как одну большую радость», — это были последние слова артиста на шоу.

К слову, ранее Костомаров говорил, что проект приносит ему большое удовольствие. Будем надеется, что спортсмен еще выйдет на лед и поразит зрителей своим великолепным номером.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров