Меню
Новости

Последние слова Дианы Гурцкая своему мужу

Последние слова Дианы Гурцкая своему мужу

Шесть дней назад стало известно о скоропостижной смерти супруга Дианы ГурцкаяПетра Кучеренко. Мужчина возвращался с Кубы, но на борту самолёта ему резко стало плохо, из-за чего пилоту пришлось совершить экстренную посадку в аэропорту Ставрополья. К сожалению, местные медики мужчину спасти не смогли. Пётр, не приходя в сознание, скончался на 47-ом году жизни.

Близкие Кучеренко, в частности его жена, убиты горем. Диана так и не смогла дать никаких комментариев прессе. По заявлениям родного брата артистки, Гурцкая в тот день умерла вместе со своим мужем. На похоронах, которые состоялись вчера, было много друзей, близких и знаменитостей, которые пришли выразить свои соболезнования семье и проводить в последний путь Петра.

Диана Гурцкая была подавлена и бесконечно повторяла имя своего умершего супруга. «Петя, Петя, как же так?», твердила обессиленная от горя певица. После похорон СМИ пытались поговорить с Дианой, но всем журналистам быстро дали понять, что никаких комментариев ждать не нужно. Гурцкая не собирается общаться с прессой и отвечать на глупые вопросы о своём самочувствии. Каждому, кто хоть раз сталкивался с подобной трагедией, и без комментариев Дианы понятно, как она себя сейчас чувствует.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая

Новости партнёров