Меню
Новости

Последние новости о жене Сумишевского: впала в кому после ДТП

Последние новости о жене Сумишевского: впала в кому после ДТП

Несколько дней назад участник «Трех аккордов» попал в ДТП, пытаясь добраться до села Солгон Ужурского района, где должен был проходить концерт. Как выяснилось, вместе с музыкантом в машине была его супруга Наталья, которая пострадала от аварии гораздо больше. По словам исполнителя, девушке незамедлительно потребовалась процедура переливания крови. Сейчас пациентка впала в кому.

«Здравствуйте! Мне очень тяжело сейчас что-то писать. Но я получаю от всех вас невероятную поддержку, поэтому своим долгом считаю, что должен быть на связи. Наташа в крайне тяжелом состоянии. В коме. Перевозить нельзя. Ищем различные возможности (в том числе, ищем варианты доставить оборудование, чтобы более эффективно оказать помощь). Слава Богу, мы имеем возможность ее видеть«, — поблагодарил Ярослав подписчиков за поддержку в собственном профиле.

Артист также рассказал некоторые подробности случившегося и обратился к небезразличным за помощью, волнуясь за то, как можно спасти любимую жену. «Мы находимся в городе Назарово, в буквальном смысле, весь город помогает, чем может. Я знаю, что многие откликнулись на призыв о сдачи крови. Мы очень ценим это. Большое спасибо и за оказываемую материальную поддержку, буду честным, мы принимаем сейчас любую помощь. Молимся и верим в чудо. Спасибо»

https://www.instagram.com/p/CKqdJr3hzx0/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ярослав Сумишевский

Новости партнёров