Меню
Новости

Последние новости о состоянии Светличной: «Врачи опасаются за ее жизнь»

Последние новости о состоянии Светличной: «Врачи опасаются за ее жизнь»

На днях заслуженная артистка РСФСР, актриса Светлана Светличная была госпитализирована в одну из московских больниц с подозрением на инсульт. Звезду положили в неврологическое отделение Московской больницы имени Юдина.

Сначала медики сообщили, что уже 27 апреля актрису выпишут. Однако Светличная до сих пор находится в больнице. Ее состояние оценивается как средней тяжести. Врачи опасаются за жизнь актрисы. Однако сама Светлана Светличная на связь не выходит.

Актриса считает, что ухудшение ее здоровья связано с травмой головы, которую она получила год назад. Во время съемок оператор уронил на нее осветительный прибор. Отметим, что проблемы со здоровьем начали замечать и ее подруги. В результате одна из них считает, что у Светличной развивается деменция. Сама актриса тоже подозревает у себя этот недуг. Светлана не раз жаловалась на свое здоровье прессе. Она говорила, что ее мучают головные боли и головокружение. 

Напомним, Светлана Светличная известна благодаря фильмам «Бриллиантовая рука», «Семнадцать мгновений весны» , «Место встречи изменить нельзя» и многих других.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Светличная

Новости партнёров