Меню
Новости

Последние новости о состоянии Стриженовой после срочной госпитализации

Последние новости о состоянии Стриженовой после срочной госпитализации

Вчера СМИ сообщили об инциденте, который произошёл во время съемки программы «Время покажет» с участием одной из самых популярных ведущих страны Екатерины Стриженовой. Женщина, объявив рекламную паузу, начала двигаться назад по подиуму, но неудачно упала и получила серьезную травму. После перерыва Екатерина уже не появилась в эфире. Её соведущий Руслан Осташко пояснил, что Стриженова повредила руку.

Сразу же после случившегося коллеги Стриженовой позаботились о её госпитализации с Останкино. По данным ресурса «StarHit», врачи диагностировали перелом и наложили ведущей гипс. «Работа ведущего может быть опасна не только горячими спорами экспертов в студии», — констатировал Осташко он в Instagram.

Увы, сможет ли стриженного вернуться к работе быстро, пока не известно. Сама Екатерина ещё не выходила на связь с подписчиками после неудачного падения и не комментировала ситуацию в социальных сетях. Надеемся на скорейшее выздоровление ведущей!

«Ой ужасно, прям прочувствовала как она падает. Надо же, как в жизни бывает. 1 секунда а последствия сумасшедшие», « Бедная, пускай скорее поправляются. Ужас какой», — поддерживают Екатерину озадаченные зрители ее программы.

https://www.instagram.com/p/CNAjVuqjTg0/?igshid=f9gvdydlnpuw

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Стриженова

Новости партнёров