Меню
Новости

Последние новости о состоянии Кудрявцевой: «Не могу себя собрать, постоянно хочу спать»

Последние новости о состоянии Кудрявцевой: «Не могу себя собрать, постоянно хочу спать»

Лера Кудрявцева, находясь в клинике, опубликовала серию stories, в которых показала место своего пребывания и дала небольшой комментарий о самочувствии. Ведущая сообщила, что на территории больницы находится уже 3 день, но никак не может прийти в себя. Состояние слабости, сонливости, усталости не покидает ее. В роликах, где съемка велась на улице, подписчицы Леры обратили внимание на ее тяжелое дыхание: «Точно наверное от ковида отходит, дышит так тяжело».

Кудрявцева, пытаясь побыстрее восстановиться и вернуться в рабочий лад, вчера вечером пошла на водные процедуры и провела время у бассейна. Сегодня утром она, неохотно передвигаясь, прогулялась в парке на территории клиники, разглядывая природные зоны, а также сетуя на то, что никак не может распрощаться со своим телефоном и социальными сетями. «Сижу, даже разговаривать лень. У меня какой-то детокс от звонков, от разговоров, вообще не подхожу к телефону, ни с кем не разговариваю… Я здесь уже 3 день, наверное, сегодня, вообще не могу себя собрать. Постоянно хочу спать», — поделилась она событиями в видео.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева

Новости партнёров