Новости

Навального задержали: последние новости о прилёте политика

© Instagram / navalny
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Один из самых ожидаемых полетов Алексея Навального произошел сегодня.  Оппозиционер летел в Москву из Берлина, где он долгое время восстанавливался после истории с отравлением. Напомним, 20 августа Алексею стало плохо на борту судна во время перелета из Томска в Москву.

Согласно данным портала Flightradar, самолет, на борту которого находился политик, сменил привычную траекторию. Посадка произошла в Шереметьево. Активист извинился перед людьми за то, что аэропорт Внуково был закрыт.

«Сотни людей пострадали из-за того, что был закрыт аэропорт «Внуково» тысячи людей застряли, видимо, из-за того, что просто перекрыли автодорогу во «Внуково», здесь ограничили движение»

На погранконтроле Навального задержали. ФСИН подтвердила информацию.

«17 января 2021 года в аэропорту «Шереметьево» сотрудниками отдела розыска оперативного управления УФСИН России по г. Москве был задержан осужденный к условному наказанию Алексей Навальный, который с 29 декабря 2021 года находился в розыске за многократные нарушения испытательного срока»

Сообщается, что дальнейшую меру пресечения Навального А.А. определит суд. До решения суда, он будет находиться под стражей.

Новости партнёров