Меню
Новости

Последние данные о состоянии Светличной: «Потихоньку всех забывает»

Последние данные о состоянии Светличной: «Потихоньку всех забывает»

В последнее время здоровье заслуженной артистки России Светланы Светличной сильно подводит. В прошлом году ее госпитализировали в больницу с подозрением на инсульт, а месяц назад она попала в больницу с тем же диагнозом. Что же сейчас известно о ее состоянии?

Медики, которые лечат актрису от повышенного давления, описывают ее состояние безрадостно. По их словам, у Светличной появились серьезные проблемы с памятью. Артистка теперь узнает не всех, кто к ней приходит.

«Всех забывает, но кокетничает», — заявили инсайдеры.

Медики отмечают, что в таком состоянии Светличной нужен постоянный уход. Пока неизвестно, как сложится ее дальнейшая жизнь. Родные надеются, что болезнь не будет быстро прогрессировать. Тем временем поклонники желают Светличной скорейшего выздоровления и здоровья.

К слову, очевидцы, которые видели артистку в больнице, отмечают, что позитивный настрой. По их словам, Светличная выглядит немного слабо, но всегда появляется в коридорах в модной одежде и стремиться привлекательно выглядеть. Как-то она даже надела шляпу, которая гармонично дополнила ее образ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Светличная

Новости партнёров