Меню
Новости

«Последнего года лучше бы и вовсе не было»: Алена Хмельницкая страдает из-за свадьбы Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян

«Последнего года лучше бы и вовсе не было»: Алена Хмельницкая страдает из-за свадьбы Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян

Алена Хмельницкая после развода с Тиграном Кеосаяном продолжает дружить с ним и с его новой супругой Маргаритой Симоньян. Хотя она увела у нее супруга. Алена говорит о том, что поддерживает Маргариту, и она ей очень близка.

При этом сегодня она намекнула, что не так уж и хорошо относится к бывшей сопернице. Алена разместила пост о том, что прошло два года с момента смерти ее отца. Она обратилась к родителю и подчеркнула, что это были тяжелое время без него. Более того, она упомянула, что «последнего года лучше бы и вовсе не было».

Поклонники Хмельницкой предположили, что она либо опечалена событиями в мире, либо страдает из-за того, что в прошлом году ее экс-супруг женился на своей избраннице. Напомним, что Маргарита закрутила роман с Тиграном, когда он еще состоял в браке с Аленой. Более того, она забеременела первым ребенком от артиста, когда он был женат. Алена болезненно переживала разрыв с мужем, но со временем приняла все, что произошло, и решила не только жить дальше, но еще и дружить с ними.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Хмельницкая Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян

Новости партнёров