Меню
Новости

«Последнее сообщение от нее было таким: «Не верь»», — Майоров пообщался с директором Анастасии Заворотнюк

«Последнее сообщение от нее было таким: «Не верь»», — Майоров пообщался с директором Анастасии Заворотнюк

Журналист Сергей Майоров некогда близко дружил с Анастасией Заворотнюк. Его общение с ней, как и в случаях с другими коллегами, оборвалось после обнаружения заболевания у актрисы. Тогда девушка оборвала все связи и ушла в себя, но близкие все равно пытались достучаться до Насти и узнать хотя бы какие-то подробности.

В сентябре 2019 года Сергею Майорову все-таки удалось дописаться до помощницы Насти и задать ей наболевшие вопросы. Она ответила коротко, но ее слова внушали надежду на лучшее будущее Анастасии. «Последнее сообщение от нее на этой неделе было таким: «Мы тебя любим. Не верь. Пресса сильно преувеличивает», — поделился журналист в комментарии для «НТВ», желая успокоить также поклонников «прекрасной няни».

Пользователи сети в тот день сердечно благодарили Майорова за то, что он решил обнародовать этот разговор. Людям важно знать о самочувствии кумира, а с приходом позитивных новостей верить в исцеление актрисы становится куда легче. «Я почему-то верю ему больше, чем тем анонимным врачам, которые даже имя свое боятся раскрыть. А чего бояться, если в своих словах уверен??» — написал один из поклонников Заворотнюк в рамках одного из чатов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Тьфу-тьфу, боюсь сглазить», — мама Петра Чернышева рассказала о Заворотнюк ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ «Петю я об этом спросила», — мама Петра Чернышева раскрыла, правдив ли главный слух о Заворотнюк ⚡ Такая же красивая: редкие кадры тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заставили общественность рыдать ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Сергей Майоров

Новости партнёров