Меню
Новости

Последнее интервью Лободы в России: «Мы никогда не знаем, что будет завтра»

Последнее интервью Лободы в России: «Мы никогда не знаем, что будет завтра»

Незадолго до начала спецоперации в Москве состоялся модный показ Бичоллы Тетрадзе. Главной гостьей вечера была Светлана Лобода. Все внимание гостей и прессы было приковано к ней. Артистка прошла по подиуму в роскошном белом платье, декорированным цветами. Выходила Светлана под марш Мендельсона.

Лобода вместе со своей старшей дочерью активно раздавала интервью журналистам. И это было одним из последних разговоров артистки с прессой. Светлана призналась, что для нее очень торжественно принимать участие в таком мероприятии. Прокомментировала артистка и свой свадебный наряд.

«Намек на то, что скоро свадьба будет в моей жизни? Мы никогда не знаем, что будет завтра. Поглядим», – заявила артистка.

К слову, ее загадочный избранник не посетил модный показ. Поговаривают, что Лобода уехала из России не только из-за несогласия со спецопреацией, но и ради своего ухажера, который живет в Европе. Также певица заявила, что до всех политических действий не знала значения слова патриот. Но после февральских событий чувства в Лободе проснулись. Теперь она называет себя патриотом Украины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Светлана Лобода на фоне жутких событий в Crocus City Hall передала подписчикам свои улыбки и смайлики
Лобода Светлана Лобода

Новости партнёров