Меню
Новости

Последнее фото болеющей раком Анастасии Заворотнюк

Последнее фото болеющей раком Анастасии Заворотнюк

Уже четыре года публика не видит Анастасию Заворотнюк. Актриса пропала с радаров, когда узнала о своем страшном заболевании – глиобластома. Именно от этой формы рака умерла любимая Жанна Фриске. Заворотнюк и ее семья кинули все силы на лечение, чтобы не повторить судьбу певицы.

Семья Анастасии тщательно оберегает ее от негативных событий и прессы. Девушка ведет затворнический образ жизни в Подмосковье. Никто не знает, как сейчас выглядит актрисы. Однако на днях вспыли последние кадры болеющей раком Заворотнюк. Они были сделаны три с половиной года назад. Тогда Анастасия приехала на открытие ювелирного магазина. Тогда девушка не подавала никаких сигналов о своей болезни. Она улыбалась, давала интервью прессе и примеряла новые украшения. Но публика уже тогда заметила грусть и обреченность в ее глазах.  Кто бы мог подумать, что уже через несколько месяцев актриса будет бороться за жизнь.

«Она была замкнутая и немного грустная»,– рассказывали очевидцы.

Кстати, некоторые внимательные зрители увидели некий шрам на шеи у артистки. Возможно, уже тогда Анастасия проходила лечение. Сейчас о внешности Анастасии известно немного. Артистка набрала в весе и избавилась от длинных волос.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ «Это был ужас»: Олеся Железняк сообщила о совместном выходе в свет с Анастасией Заворотнюк ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров