Меню
Новости

Последнее фото Анастасии Заворотнюк до болезни

Последнее фото Анастасии Заворотнюк до болезни

Если посмотреть Инстаграм Анастасии Заворотнюк, становится понятно, что последний год посты пишет не она, а кто-то за нее. В ее микроблоге нет никакой информации о ее болезни, изредка встречаются поздравления кого-то с днем рождения или подписчиков с важными праздниками.

Фанаты вспомнили последний снимок перед болезнью, который, вероятнее всего, писала сама Анастасия. Это фото было сделано в Ереване в ювелирном магазине. Заворотнюк рассказала о том, что побывала на открытии салона и осталась под впечатлением от украшений, которые там выставлены.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк уже год борется с раком мозга. Прошлым летом Анастасия внезапно пропала из социальных сетей и в целом медиапространства. Оказалось, что она серьезно заболела и проходит лечение в клинике. Семья актрисы долгое время никак не комментировала информацию о ее диагнозе, однако позже родственники заявили лишь о том, что звезда действительно больна.

Однако несколько месяцев назад в рамках совещания медиков с Владимиром Путиным, специалисты четко заявили, что у Анастасии Заворотнюк рак мозга.

https://www.instagram.com/p/Bv2RgXpHNKS/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Долгожданный медицинский способ выздоровления Анастасии Заворотнюк найден ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров