Меню
Новости

После ухода от мужа Лера Кудрявцева подняла гонорар в два раза!

После ухода от мужа Лера Кудрявцева подняла гонорар в два раза!

Несколько дней назад Лера Кудрявцева заявила, что ушла от мужа. Правда, для теледивы «ушла» не равно «развелась». Оказалось, что девушка устала терпеть алкоголизм мужа, поэтому приняла серьезное решение. Кудрявцева поделилась с общественностью проблемой, чтобы помочь своему мужу сдвинуться с места и начать лечиться. И ее откровения обернулись огромной пользой и для нее самой.

Как выяснилось, охваты Леры Кудрявцевой в разы увеличились. Более того, заказчики готовы платить в два раза больше, лишь бы Кудрявцева стала вести их корпоратив.

«У Леры после этих заявлений гонорар повысился. Вместо 25 тысяч евро за конферанс ей теперь предлагают 50 тысяч», — сказал Денис Сорокин изданию «Комсомольская правда».

 Кроме того, теперь вокруг Леры буквально вьются ухажеры. Они не теряют надежду и верят, что теледива обратит на них внимание. Ведь Кудрявцева успешная состоятельная девушка. Получится ли у кого-то очаровать красотку, остается загадкой. Но, по словам Леры, разводиться она пока не собирается. Вместе с мужем они активно решают проблему алкоголизма. Пока никаких подробностей нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева

Новости партнёров