Меню
Новости

После союза с внучкой Ельцина: Смолов женился на Карине Истоминой

После союза с внучкой Ельцина: Смолов женился на Карине Истоминой

Федор Смолов опубликовал в своем блоге фотографию Карины Истоминой в белом свадебном платье, которая продемонстрировала в камеру обручальное колечко внушительных размеров на безымянном пальце. Девушка сверкала от счастья, улыбалась, а также показала в своем профиле руку возлюбленного, у которого тоже есть колечко: более скромное, мужского дизайна.

Хочется сказать, что даже об отношениях нападающего «Динамо» стало известно не так давно: около месяца назад. До этого было широко известно о серьезных отношениях Федора с внучкой Бориса Ельцина. Говорили, что молодые люди уже планировали свадьбу, но внезапно расстались. Публика считает, что, возможно, влюбленные не совсем подходили друг другу, ведь в случае с кариной развитие отношение произошло гораздо быстрее.

Конечно же, шикарная невеста получила колечко с огромным бриллиантом! Фанаты Смолова поддерживают его выбор второй половинки и поздравляют с новым этапом в своей жизни. «Карина идеально подходит», «Так улыбается… Сразу видно, мужчина делает счастливой, а у нее счастье на лицо», «Лучшие», «Колечко мечтыыы», «Пусть все сложится идеально», «Платье очень нравится. В меру скромное и стильное. Никакого пафоса», — комментирует публика радостное событие спортсмена.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Карина Истомина Федор Смолов

Новости партнёров