Меню
Новости

После смерти концертного директора Анны Семенович у певицы обострилось заболевание

После смерти концертного директора Анны Семенович у певицы обострилось заболевание

Не так давно Анна Семенович выложила в личный блог видео, в котором со слезами на глазах рассказала о внезапной смерти своего концертного директора Владимира Цапира. Мужчина работал вместе с певицей 20 лет. За это время они стали близкими друзьями, с которым делили и горести и радости. Семенович сказала, что эта потеря для неё выбила почву из-под ног, а выступление на минувшем музыкальном фестивале вымотало 45-летнюю артистку окончательно.

Позже Анна пожаловалась на ухудшение своего здоровья. У артистки обострился дерматит. Поклонники тут же заметили красные пятна на фотографиях звезды и начали задавать Семенович вопросы. Анна не стала лукавить и честно призналась, что дерматит обостряется у неё после долгой работы в концертном гриме и перелётов. Сейчас к привычной нагрузке добавился стресс из-за смерти любимого концертного директора. Певица не скрывает, что чувствует себя плохо и пока до сих пор не может поверить в смерть Цапира. Однако работу никто не отменял. Все концерты, рабочие встречи и выступления остались в графике артистки.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение
Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Анна Семенович

Комментарии

Новости партнёров