Меню
Новости

После слухов об увольнении небритый Константин Эрнст появился в эфире Первого канала

Несколько месяцев назад появились слухи, что руководитель Первого канала Константин Эрнст уволен. Сам мужчина долго хранил молчание и не комментировал произошедшее. Эрнст полностью пропал с радаров. Это обеспокоило публику!

Теперь в Сети активно обсуждается, почему же генеральный директор молчит. Большинство думает, что причиной отставки стали западные санкции. Другие же подозревают, что в деле замешана скандальная выходка Марины Овсянниковой. Однако работа федерального канала продолжается. Накануне публика все-таки увидела Константина Эрнста в эфире. Правда, комментировать свою «пропажу» он не стал. Мужчина появился по другому случаю. Он поздравил Владимира Кулистикова с днем рождения в программе «Известий».

«Что бы ты ни возглавлял, это СМИ всегда находилось в центре внимания и было притчей во языцех», — с улыбкой заявил Эрнст.

Так, стало понятно, что конкуренция не мешает Константину плохо относится к своему коллеге. К слову, зрители обратили внимание на изменения во внешности главы Первого канала. Небольшая щетина, повседневная одежда и улыбка на лице. Мужчина выглядит очень хорошо!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Константин Эрнст

Новости партнёров