Меню
Новости

После слухов о побеге и любовницах: Нурсултан Назарбаев появился перед камерами с речью

После слухов о побеге и любовницах: Нурсултан Назарбаев появился перед камерами с речью

В последнее время к бывшему президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву приковано очень много внимания. Дело в том, что на новогодних праздниках случились протесты в этой стране. Одна из причин заключалась в том, что люди устали от правления страной Назарбаевым, который на самом деле не является президентом уже несколько лет.

В итоге в Сети стали появляться новые данные об экс-главе страны. Например, была информация, что Назарбаев закрутил роман с несовершеннолетней девушкой. Более того, никто не понимал, где находится Назарбаев, ведь он просто исчез.

В итоге сегодня Назарбаев все-таки появился перед камерами и выступил с речью. Так, он заявил, что все это время находился на отдыхе в столице Казахстана и является пенсионером, который не влияет на решения властей по тем или иным вопросам. Кроме того, он попросил жителей страны поддержать нынешнего президента в его начинаниях и в том, какие реформы он готовит. По словам Назарбаева, глава страны сделает все, чтобы наладить жизнь людей в Казахстане.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нурсултан Назарбаев

Новости партнёров