Меню
Новости

После скандальной вечеринки Лолиту позвали вести премию МУЗ-ТВ: «Обещаю, буду противна, омерзительна, как требует премия»

После скандальной вечеринки Лолиту позвали вести премию МУЗ-ТВ: «Обещаю, буду противна, омерзительна, как требует премия»

После скандальной вечеринки многие артисты решились работы. В их числе оказалась и Лолита. Артистка около двух месяцев сидела без съемок и выступлений. Ее перестали звать на мероприятия и приглашать на шоу. Но потихонечку «отмена» уходит на второй план. Лолите стали поступать предложения.

Сегодня в Москве прошел пресс-завтрак «МУЗ-ТВ». Там исполнительница призналась журналистам, что она уже вливается в рабочий ритм. Например, летом ее уже позвали вести музыкальную премию вместе с Бузовой, Кудрявцевой и другими.

«Обещаю, что буду скучна, противна, омерзительна, как требует премия. Я буду единственным скучным пятном, а мои коллеги самые лучшие, умные, зажигательные, ироничные», – шутит Лолита.

Певица еще до конца не уверена, будет ли вести мероприятия, ведь никто не знает, что к тому времени придумают общественники.

«Не получится ли так, что кто-нибудь напишет письмо и скажет: „Уберите бабушку со сцены», — не исключает артистка.

Отметим, что пока гастрольная деятельность Лолиты не восстановилась. Организаторы по-прежнему не хотят с ней сотрудничать. С этим девушка ничего сделать не может. Но Милявская верит, что в скором времени сможет порадовать поклонников своими треками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лолита Лолита Милявская

Новости партнёров