Меню
Новости

После скандала со Шнуровым Иосифу Пригожину грозит до 5 лет лишения свободы

После скандала со Шнуровым Иосифу Пригожину грозит до 5 лет лишения свободы

Похоже, конфликт между Сергеем Шнуровым и Иосифом Пригожиным продолжает накалятся. Вчера стало известно, что Шнуров написал на продюсера реально заявление в полицию. Обратиться за помощью в правоохранительные органы он был вынужден, так как увидел в словах Пригожина реальную угрозу жизни. Теперь полиция должна провести доследственную проверку. Продюсеру грозит до 5 лет лишения свободы.

«Он просто занимается самопиаром. Будем привлекать Шнура к уголовной ответственности по ст. 306 УК Рф — заведомо ложный донос», — рассказал журналу «СтарХит» Иосиф.

Напомним, война между мэтрами шоу-бизнеса началась весной того года, когда Сергей Шнуров нелестно высказался в адрес жены Пригожина Валерии. Иосиф заявил, что такого отношения не потерпит. Далее последовала череда взаимных оскорблений.

Адвокат Сергей Жорин, который защищает интересы Иосифа комментирует ситуацию с долей иронии.

«Видимо, Шнуров решил переквалифицироваться в потерпевшие. Что-то у него не клеится с имиджем бравого рокера в последнее время — то одно, то другое не так. Интересно, жалоба Сергея тоже в стихах? А, может, тут вообще какая-то ошибка. Может, он попросил помощников опубликовать ее в Интернете, а они не поняли и в полицию унесли? В любом случае, никаких уведомлений о поданных заявлениях нам пока не поступало. Если оно, действительно, существует, то без ответа мы его точно не оставим», — рассказал он «СтарХиту».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иосиф Пригожин Сергей Шнуров

Новости партнёров