Меню
Новости

После скандала с перезахоронением Зайцева Бабкина решила покинуть Москву: «Я оказалась здесь по совету специалистов»

После скандала с перезахоронением Зайцева Бабкина решила покинуть Москву: «Я оказалась здесь по совету специалистов»

После последних событий, которые пришлось пережить Надежде Бабкиной, она решила, что ей необходимо уехать из столицы и побыть некоторое время наедине со своими мыслями. Тем не менее, Россию она покидать не собирается, но хочет отдохнуть и прийти в себя в темлых краях.

«Последние годы я выбираю Крым местом своего отдыха. В 2020 году я оказалась здесь по совету специалистов восстановительной терапии, которые работали со мной после перенесенного ковида. Для меня Крым — место силы», — сообщает артистка. Напомним, что совсем недавно знаменитость получила сразу две шокирующие новости. Из жизни ушли 2 ее близких друга: Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев. И если по поводу захоронения Юдашкина у нее нет вопросов, то относительно похоронной церемении Зайцева — уйма.

Певица была неприятно удивлена от того, что мэтра похоронили на сельском кладбище у дороги, куда не смогли приехать на прощания многие звезды из-за неудобного расположения. Она даже потребовала захоронить звезду так, как обязывает его статус, но сын кутюрье упорно доказывал, что кладбище у деревни Щелково — это то место, в котором должен находиться его звездный отец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Вячеслав Зайцев Надежда Бабкина

Новости партнёров