Меню
Новости

После скандала! Крапивина помирилась с Лободой: «Одно «алло» может изменить жизнь»

После скандала! Крапивина помирилась с Лободой: «Одно «алло» может изменить жизнь»

После громкого скандала на премии «Муз-ТВ» Нателла Крапивина заявила, что больше не хочет иметь ничего общего с российским шоу-бизнесом. Продюсер объявила о прекращении сотрудничества со Светланой Лободой. Многие решили, что у девушек произошел конфликт, который поставил точку в их многолетней дружбе. Однако сегодня произошел интересный поворот событий. 

Накануне Лобода выпустила новый трек. И бывшая коллега Нателла решила поддержать певицу у себя в Instagram. В публикации продюсер сказала, что им удалось урегулировать недопонимания. Кроме того, Нателла намекнула, что телефонный звонок и душевный разговор может поменять все. 

«Поздравляю Светика с выходом новой работы! Отличный трек! Абсолютный хит! Танцуйте, друзья, и звоните друг другу чаще! Иногда одно заветное «алло» может изменить жизнь и вернуть то самое родное сердце, без которого ваше совсем не бьется», – написала Нателла у себя в Instagram. 

Кажется, теперь девушки забыли все обиды и могут созваниваться друг с другом и просить помощи. Напомним, девушки прекратили сотрудничество после 11 лет совместной работы.

https://www.instagram.com/p/CRYk31-iA7D/?utm_source=ig_embed&ig_rid=4f281566-9f61-40f5-9a36-53ee130de1e1

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нателла Крапивина Светлана Лобода

Новости партнёров