Новости

Украинские артисты ставят Анне Нетребко ультиматумы

© Социальные Сети
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Весной в Гессенском государственном театре должен состоятся международный фестиваль. Сейчас эта тема широко обсуждается общественностью, так как вокруг мероприятия разгорелся большой скандал. Виной тому – Анна Нетребко.

Известно, что правительство Украины запретило своим артистам принимать участие в фестивале из-за появления Анны Нетребко. Ведь артистка находится в санкционном списке. Чтобы урегулировать конфликт, оперную певицу хотели отстранить от участия в мероприятии. Однако попытки оказались тщетными. Тогда украинские артисты открыто высказали свое нежелание находится на одной сцене с Нетребко, пока она четко не выскажет свою позицию. Такой ультиматум не понравился руководству.

«Культура всегда живет человеческими ценностями, которые выше наций»— говорят организаторы прессе.

Сама оперная певица предпочитает не распространяться на эту тему. Она не комментирует конфликт. Правда, в общении с подписчиками ведет себя дерзко. Нетребко отвечает хейтерам, которые упрекают ее в «роскошной жизни в Европе». В социальных Сетях Анна отметила, что большую часть жизни «прожила не на Кубани» и попросила отставить весь стрем при себе.

Новости партнёров