Меню
Новости

После побега из России Познер представил фильм в Омске: «Служил и нашим и вашим»

После побега из России Познер представил фильм в Омске: «Служил и нашим и вашим»

На этих выходных Владимир Познер впервые появился на публике после долгого молчания. Тележурналист представил свою картину «Авангард. Возвращение» в Омске.  Правда, не все с радостью приняли выход Познера в медиа-мир.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Публика считает, что мужчина пытается усидеть на двух стульях. В социальных Сетях на Познера выплеснули весь негатив и предложили сначала определиться со своей политической позицией, а потом уже делать какие-то проекты в России и зарабатывать на жителях страны.

«И вашим и нашим», «Интересно, а Барбара Брыльска будет на премьере?», «Человеку важны только деньги», «Мдааа… Стал противен», «А в США будет премьера?», «Постеснялись бы», – негодуют пользователи Сети.

Напомним, что после начала спецоперации Владимир Познер уехал в США. От любых комментариев мужчина отказался. Да и сейчас он не спешит раскрывать свою позицию. Отметим, что у Познера есть гражданство США и Франции. К слову, о возвращении его передачи на Первом канале пока не идет речи. Надолго ли мужчина задержался в России, покажет время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно» Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!”
Владимир Познер

Комментарии

Новости партнёров