Меню
Новости

После побега из России Познер представил фильм в Омске: «Служил и нашим и вашим»

После побега из России Познер представил фильм в Омске: «Служил и нашим и вашим»

На этих выходных Владимир Познер впервые появился на публике после долгого молчания. Тележурналист представил свою картину «Авангард. Возвращение» в Омске.  Правда, не все с радостью приняли выход Познера в медиа-мир.

Публика считает, что мужчина пытается усидеть на двух стульях. В социальных Сетях на Познера выплеснули весь негатив и предложили сначала определиться со своей политической позицией, а потом уже делать какие-то проекты в России и зарабатывать на жителях страны.

«И вашим и нашим», «Интересно, а Барбара Брыльска будет на премьере?», «Человеку важны только деньги», «Мдааа… Стал противен», «А в США будет премьера?», «Постеснялись бы»,негодуют пользователи Сети.

Напомним, что после начала спецоперации Владимир Познер уехал в США. От любых комментариев мужчина отказался. Да и сейчас он не спешит раскрывать свою позицию. Отметим, что у Познера есть гражданство США и Франции. К слову, о возвращении его передачи на Первом канале пока не идет речи. Надолго ли мужчина задержался в России, покажет время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Познер

Новости партнёров