Меню
Новости

После отмены всех концертов Валерий Меладзе потерял бизнес в России — крах карьеры!

После отмены всех концертов Валерий Меладзе потерял бизнес в России — крах карьеры!

Когда-то Валерий Меладзе был всенародным любимчиком, но сейчас ситуация изменилась. После его критики СВО на Украине россияне пересмотрели свое отношение к артисту. А после недавнего скандала в Дубае и вовсе знать не хотят…

Напомним, на одном из частных выступлений мужчина подошел к Валерию Шотаевичу и задал вопрос про Украину. Певец произнес пацифистский лозунг, но он даже и не подозревал, что ведется съемка. Видеоролик моментально разлетелся по Сети и серьезно подпортил репутацию Меладзе — его концерты отменяются один за другим на территории России. У музыканта был запланирован гастрольный тур, но многие шоу отменили, поскольку люди отказывались их посещать.

Помимо этого, у Валерия Меладзе начались серьезные проблемы, связанные с налогами. Федеральная налоговая служба заблокировала счет компании «МБ Про», где певец был членом совета директоров. Причина: неуплата налогов.

Интернет-пользователи уверены, что Меладзе получил тот самый «бумеранг» за необдуманные высказывания: «Так ему и надо! Пусть теперь вспоминает о былых временах, когда его везде приглашали и ждали», «Почему-то не удивлена. Наша эстрада только и умеет, что набивать себе карманы», «Вот и ответочка прилетела».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе

Новости партнёров