Меню
Новости

После инсульта! Алена Водонаева скандалит в больнице

После инсульта! Алена Водонаева скандалит в больнице

Несмотря на то, что здоровье Алены Водонаевой полностью не восстановилось, девушка покинула больницу. Теледиву не устроила компетентность врачей, и она со скандалом выписалась из палаты.

В начале недели Алену Водонаеву экстренно госпитализировали в одну из московских клиник. Медики диагностировали у девушки микроинсульт, поэтому оставили в больнице еще на несколько дней. Однако состояние Алены стало еще хуже и она начала задывахться. И все из-за капельниц!

«Мне поставили капельницу. Через несколько секунд мне стало плохо, я начала задыхаться. В прямом смысле! Почувствовала сухость в горле и начала хватать ртом воздух. Видимо какая-то индивидуальная непереносимость на цитофловин — капельница была именно с этим препаратом. Потом капельницу убрали», — поделилась Водонаева.

Несмотря на приступ, врачи проявили к теледиве полное равнодушие и даже не поинтересовались, как у нее состояние. После этого Водонаева поставила под вопрос профессионализм врачей. Девушка решила выписаться. Однако при выписке из больницы ей никто не сказал, как лечится и какие таблетки принимать.

«У меня ватная голова и слабость. Если завтра будет так же, лягу в другую больницу», — подчеркнула телеведущая.

 Сейчас Водонаева очень переживает, ведь приступ может повториться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Водонаева

Новости партнёров