Меню
Новости

Налоговая намерена обыскать Блиновскую и Самойлову после скандала с Лерчек

Налоговая намерена обыскать Блиновскую и Самойлову после скандала с Лерчек

Сегодня в Сети все обсуждают громкий скандал, который разгорелся вокруг блогерши Лерчек. Накануне к девушки приехали несколько оперативников с обыском. В результате проверки в ее доме обнаружили несколько паспортов и слитки золота. Теперь Лерчек и ее мужа обвиняют в неуплате налогов в размере 300 миллионов рублей.

После этого случая ФНС решила проверить и других известных блогеров. Возможно, и они незаконно зарабатывают и забывают отдавать налоги. Так, проверка будет произведена у Елены Блиновской и Оксаны Самойловой. Именно эти девушки не стесняются показывать в социальных Сетях свою роскошную жизнь. Красотки покупают дорогие подарки и путешествуют в самые дорогие отели мира. Это дает повод думать полиции, что они также уклоняются от многомиллионных налогов.

Отметим, что на Лерчек заведено уголовное дело. Ей грозит до трех лет. Сейчас их делом занимается прокуратура. Пока ни она, ни ее супруг не комментируют произошедшее. Известно, что их уже допросила полиция. Сейчас у нее и у мужа взяли подписку о невыезде. При этом у звездной семьи была запланирована поездка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Блиновская сдружилась с сотрудниками СИЗО: «Очень внимательный персонал»
Елена Блиновская Лерчек Оксана Самойлова

Новости партнёров